Старые адреса угнали и по ним запустили поддельные сайты.

Настоящие адреса только такие:
h-chan.me
anime-chan.me
yaoi-chan.me
manga-chan.me
? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Warai Otoko (4 августа 2019 10:35) №211
    #
Посетители
Чёёёрт. Майами ушла? a040
Такие хорошие проекты рунета закрываются один за другим. a054
Slepman (29 июля 2019 17:51) №210
    #
Посетители
блин, я тоже по незнанию пытался логиниться на фальшивых сайтах!!
ччерт! вот чем нашим службам заниматься надо а не сайты с хентаем блокировать! - ведь это- именно это и есть реальное мошенничество и преступление ! - гадство! всё это гадство!
Gorkon (4 июля 2019 14:40) №209
    #
Посетители
Vladislavis, пароли разные как и логины, я на не серьезные ресурсы ставлю простецкие пароли, а на важные сложные. Стим у меня уже один раз угнали через почту (очень давно). Но я спокойно восстановил почту, а теперь у меня на почте и в стиме стоит телефонный аутентификатор.
Vladislavis (4 июля 2019 14:33) №208
    #
Мега опытный переводчик
Gorkon, большие. Часто люди ставят одинаковые пароли ко всему, а вместе с адресом электронной почты можно логиниться во всё что угодно. Ну там, угнать твою страницу в стиме, например.
Gorkon (4 июля 2019 14:27) №207
    #
Посетители
Капец, заходил с рабочего компа, потому закладки нету. По поиску вбил в гугл и с неосторожности пытался и зайти на сайт и восстанавливал пароль. Пароль уже поменял, но какие могут быть последствия? В принципе пароль отличается от других важных ресурсов.
xen_men (4 июля 2019 12:32) №206
    #
Посетители
alex713, на фейковый сайт всё воруется по скрипту, так что не такая уж и плохая идея
FIJEX (4 июля 2019 11:30) №205
    #
Посетители
да так то редизайн не помешал бы. Тёмную тему сделать. То и дело теперь домены меняю в Stylus что тёмная тема была которую месяц пилил
Made in cool (4 июля 2019 02:02) №204
    #
Посетители
Если так то лучше всего будет владельцу сайта забрать у всех админов админки и уже через 5-6 месяцев вернуть когда эта вся шумиха уляжется а по поводу пользователя хакера хз тут недавно стать была что поперебанили 5-10 хентай сайтов возможно они захотели насолить чтоб жизнь мёдом не казалась
alex713 (3 июля 2019 21:55) №203
    #
Мега опытный переводчик
Хм... Я вспомнил про того спамера. А сейчас возникла мысль, что этот спамер и хакер-угонщик может быть одним и тем же лицом. Стиль похожий: в рекламных сообщениях были якобы вопросы и ответы от фейковых пользователей, хотя это и не ново. А на угнанном сайте - тоже фейковые комментарии несуществующих пользователей. А побуждающей причиной мог быть даже не трезвый расчёт, а месть. Ведь и админы его всегда оперативно банили и удаляли его спам, и многие пользователи по его адресу высказывались очень нелицеприятно. Вот он и обиделся: я такой крутой, а меня тут с дерьмом смешали. И хакерская увалификация у него была, ведь это явно он организовал один раз DDOS-атаку на сайт. И тоже из мести, после того, как его в очередной раз отсюда вычистили.

Конечно, это только версия, но вполне вероятная.
Vladislavis (3 июля 2019 20:41) №202
    #
Мега опытный переводчик
Пропали обложки.
alex713 (3 июля 2019 20:06) №201
    #
Мега опытный переводчик
Vladislavis, даже недавний спамер и то постоянно менял IP. А это хакер, для него это совсем элементарно.

positiveguy, там все комментарии фейковые. Этот новый "admin" их сам нарисовал. Пользователей там нет. Я заметил даже псевдокомментарий одного здешнего переводчика, но войти в его профиль не удалось. Видимо, там пока ещё совсем нет зарегистрированных пользователей. Сайт фейковый от начала до конца.


positiveguy (3 июля 2019 19:41) №200
    #
Посетители
Мне понравились комментарии на фейке. 2 от АдМиНа и куча от ботов, с которыми боролись ещё на старом домене(пусть там и остаются и сюда не лезут)
Vladislavis (3 июля 2019 19:15) №199
    #
Мега опытный переводчик
Достаточно заблаговременно забанить айпишник "админа", который человек внизу указал. Таким образом он не сможет красть отсюда мангу.
LegroupLegion (3 июля 2019 18:58) №198
    #
Посетители
Есть предложение сменить цвет основной темы сайта. Это конечно не панацея, ноооо... Идея хорошая.
Kamper100500 (3 июля 2019 14:39) №197
    #
Посетители
Хентай-тян, теперь мне стыдно, что у меня появился червь сомнений по поводу вас a054 Сорян a179 Накажите меня со всей строгостью a070 a140
RemuDrak (3 июля 2019 13:23) №196
    #
Посетители
Уважаемый бублик1, я выступаю сам за себя.
бублик1 (3 июля 2019 12:36) №195
    #
Посетители
RemuDrak,
а скажите вы теперь за маями????
RemuDrak (3 июля 2019 11:19) №194
    #
Посетители
pentium, сайт с прежним доменным именем является абсолютно точно подделкой. Причём стоит отметить, что данная подделка является максимально низкокачественной и реализованной, скорее всего, для последующего заражения машин пользователей с помощью заражённых файлов в секции "скачать".
pentium (3 июля 2019 09:30) №193
    #
Посетители
RemuDrak, и что это значит? я что то не понимаю, является ли этот сайт левым или же нет
13071987 (3 июля 2019 08:31) №192
    #
Посетители
Спасибо за вашу работу.
RemuDrak (3 июля 2019 07:34) №191
    #
Посетители
Стоит сказать, что новые владельцы доменных имён даже не пытаются реализовывать какую бы то ни было анонимизацию собственных данных. В чём же, собственно, это состоит? Реклама собственного сайта с хентай играми и элементарная отправка заданных сообщений с единственно зарегистрированного аккаунта.

Реклама и информация о регистрации аккаунта:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Информация из WhoIs:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Регистрация аккаунта попросту невозможна. Следовательно, можно сказать, что данный аккаунт принадлежит ворам доменного имени.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
бублик1 (3 июля 2019 07:09) №190
    #
Посетители
Bubbi,
cracked up
Bubbi (3 июля 2019 07:05) №189
    #
Посетители
Хентай-чан форева!!!
Mamoru_Ochitsuki (3 июля 2019 04:51) №188
    #
Переводчик
Kamper100500,
Там не менее ор, комментов 0, а из рабочих профилей: Только Хентай-тян и Admin. Остальные не созданы, а Хентай-тян вообще пользователь, но в комментах указана как Администратор. Даже скопипастить не могут.
Zerg_4ik (3 июля 2019 02:43) №187
    #
Посетители
А чего они сейчас проснулись? Поздно уже не? И то что они 2рые по запросу в яндексе печалит.
Kamper100500 (2 июля 2019 23:59) №186
    #
Посетители
MaD_NeKo,
Мне там нравятся комментарии . a096
И вот это хотя я еще даже не входил.( А вы заметили сколько комментариев к посту "Манга от admin"? ) a005
MaD_NeKo (2 июля 2019 23:33) №185
    #
Посетители
Я тут почекал, поддельный сайт пока что только у хенчана, есть ли смысл абузу хостеру или регистратору пилить? А то там прямо точная копия вместе с последними постами, но без сообщений от Хентай-тян про сложившуюся ситуацию

Не оставлять же этих очень хороших людей, угнавших сайт и домен, безнаказанными
Sandara (2 июля 2019 20:00) №184
    #
Посетители
За Майями неподдельный,настоящий, чувственный, сентиментальный и просто с огромным уважением F. То,что донаты не принимаются грустно,но звучит логично. Даже не знаю,что ещё тут сказать. Да и стоит ли? Ведь все,кто хотя бы +/- активно сидят,то и так понятно что этим людям не все равно на сайт
Shakal_mx22 (2 июля 2019 00:57) №183
    #
Посетители
Держитесь, очень тяжко морально, когда твои труды так просто уничтожают.
Всей душой с Вами.
M_H (30 июня 2019 20:18) №182
    #
Посетители
Вот так вот почитаешь ваших страшилок, и никакой ресурс в сети заводить не хочется.
Приятно видеть, что вы, тем не менее, боретесь за свой ресурс. Успехов вам.





12.680053710938