Старые адреса угнали и по ним запустили поддельные сайты.

Настоящие адреса только такие:
h-chan.me
anime-chan.me
yaoi-chan.me
manga-chan.me
? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Старые адреса угнали и по ним запустили поддельные сайты.

Также по всем признакам скоро будет запущен поддельный Манга-тян (а позже, видимо, и Яой-тян).

Пока ваш браузер помнит про редитект, успейте записать и запомнить новые адреса, иначе когда ваш браузер забудет про автоматический редирект, у вас будут открываться поддельные сайты (как сейчас уже происходит с Хентай-тяном)

Эти поддельные сайты сейчас будут набирать огромную аудиторию. Если у вас есть возможность, распространите эту новость.


Настоящие адреса только такие:

https://h-chan.me/

https://anime-chan.me/

http://yaoi-chan.me/

https://manga-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Chloride (Вчера, 17:49) №158
    #
Опытный переводчик
krokker, как мы тебе тут перепишем все игры с флеша на тот же HTML, когда сам этот сайт по сути является для них лишь хостом, и от движка не зависит :^)

Ну а если из браузеров прям вообще выпилят поддержку флеша, всё ещё остаётся возможность скачать как и игру, так и плеер прямо с этого сайта на хард
krokker (Вчера, 16:56) №157
    #
Посетители
Хентай-тян,
что по поводу флешплеера в 2020 , игры будут продолжать работать?
или как раз новый движок подвезете?
https://ocomp.info/podderzhka-flash-player-...e-v-chrome.html
mihaluch9 (13 августа 2019 15:42) №156
    #
Посетители
Хентай-тян,

Присоединяюсь к последнему гражданину
Респект вам и всего самого лучшего, вы молодцы!, вы просто супер!, поддерживать сайт с таким количеством годнты - это не каждому дано
mixa3607 (13 августа 2019 11:52) №155
    #
Переводчик
Хентай-тян,
спасибо вам за поддержку сайтов
Хентай-тян (13 августа 2019 00:01) №154
    #
Администратор
mixa3607,
исправила, спасибо)
mixa3607 (12 августа 2019 23:53) №153
    #
Переводчик
там на мангатяне похоже таблица переполнилась
Vladislavis (9 августа 2019 14:19) №152
    #
Мега опытный переводчик
DarkFoxing, чистишь кеш и куки, логинишься, а потом идёшь на экс. Ещё можно попробовать впн. Не сработает - не ко мне вопрос.
DarkFoxing (9 августа 2019 13:02) №151
    #
Посетители
Vladislavis,
залогинился, или мне новый акк делать?
Starkiller1310 (9 августа 2019 10:31) №150
    #
Посетители
Vladislavis (8 августа 2019 23:06) №149
    #
Мега опытный переводчик
А ты зарегался на е-х?
DarkFoxing (8 августа 2019 22:31) №148
    #
Посетители
Vladislavis,
Использую, показывает толпу девочек с японской надписью
Vladislavis (8 августа 2019 22:09) №147
    #
Мега опытный переводчик
DarkFoxing, всё работает. Используй впн.
DarkFoxing (8 августа 2019 21:58) №146
    #
Посетители
Так шо? На exhentai теперь не зайти?
VovSider (6 августа 2019 13:14) №145
    #
Посетители
Vladislavis,понял, спасибо большое за информацию
Vladislavis (6 августа 2019 12:58) №144
    #
Мега опытный переводчик
У сайта запущена массовое пересоздание файлов для галереи с более высоким качеством, тормоза будут пока процесс не закончится
VovSider (6 августа 2019 12:41) №143
    #
Посетители
народ, у меня у одного очень долго грузится сайт ?
Zuzn (4 августа 2019 15:48) №142
    #
Посетители
Да, заработало. Это радует
Vladislavis (4 августа 2019 14:32) №141
    #
Мега опытный переводчик
Нет. Адреса старые, но у некоторых россиян могут быть проблемы с доступом. Это не ко мне.
Gamerzzz (4 августа 2019 13:15) №140
    #
Переводчик
Vladislavis, сменили ссылку?
Gamerzzz (4 августа 2019 13:14) №139
    #
Переводчик
HukoJLAc, я лично брошу гранату.
Vladislavis (4 августа 2019 13:12) №138
    #
Мега опытный переводчик
Gamerzzz, не закроют, по крайней мере не сейчас. Они переехали в Молдавию.
alex713 (2 августа 2019 23:18) №137
    #
Мега опытный переводчик
VovSider, да, эти девочки появлялись у всех почти неделю, когда exhentai.org был недоступен. Но сейчас, когда он опять заработал, эту же картинку видят те, у кого и раньше не было туда доступа. Вместо грустной панды. Из-за этого я сначала не мог понять, почему не у всех сайт работает.

А тем, у кого доступ раньше был, а сейчас его нет, нужно разбираться с cookies, повторить ту же процедуру, которая выполнялась для подключения к exhentai первоначально. Просто за эту неделю на вашем компьютере что-то могло слететь. Например, удаление cookies сделали.
VovSider (2 августа 2019 22:49) №136
    #
Посетители
*ляха-муха! сглазил ...оба сайта не работают, но это пол беды, хентай-тян тоже чет поддутпливает , с включенным впном говорит, что сайт перемещен или насовсем недоступен
поправочка* ...теперь не работает только e-hentai.org, а вот с выключенным впн заходит и на хентай-тян и на exhentai.org
VovSider (2 августа 2019 18:09) №135
    #
Посетители
Vladislavis,не думаю, что няши это замена панде...лично у меня панда появлялась, если я забывал авторизоваться на e-hentai, только после того, как там авторизовывался и спустя какое то время я мог зайти на сайт с "пандой" ...мне кажется няши, это что то другое было
VovSider (2 августа 2019 18:05) №134
    #
Посетители
Chloride,надеюсь админы и все остальные пинать будут не сильно, за ссылку на сторонний ресурс...но вот по этому адресу https://exhentai.org/
Vladislavis (2 августа 2019 18:01) №133
    #
Мега опытный переводчик
alex713, теперь девки вместо панды.
alex713 (2 августа 2019 17:44) №132
    #
Мега опытный переводчик
С exhentai.org странная ситуация. Панду видели только те, кто так и не сумел там зарегистрироваться. Четырёх грустных девочек - все с 27 июля, если не ошибаюсь. А сегодня утром я прочитал в "теме для переводчиков", что exhentai опять заработал. Проверил - работает. Но потом на нашем сайте один пользователь ответил, что по-прежнему видит этих девочек (у него до 27 числа был нормальный доступ туда). То есть сайт у кого-то работает, у кого-то - нет. Я уже кое-что новое успел оттуда скачать, и сейчас всё работает нормально.
Vladislavis (2 августа 2019 17:05) №131
    #
Мега опытный переводчик
По старому. Теперь 4 девки - это замена панде. А от этого факта уже легче опираться, там всё и так ясно.
Chloride (2 августа 2019 16:54) №130
    #
Опытный переводчик
VovSider, по какому адресу, если не секрет? Через какой бы сервер не открывал, каждый раз грустные тянки. Либо же я просто не успел :^)
VovSider (2 августа 2019 15:56) №129
    #
Посетители
ребятушки...exhentai заработал !! )





17.3499584198