Старые адреса угнали и по ним запустили поддельные сайты.

Настоящие адреса только такие:
h-chan.me
anime-chan.me
yaoi-chan.me
manga-chan.me
? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Для решения вопроса с загрузками, докупила еще серверов. Пока они не скачают к себе нужные архивы и я не донастрою их как следует, возможны дополнительные тормоза, кроме тех, которые уже были до этого bb180

UPD: По многочисленным просьбам я создала страничку патреона. Если хотите поддержать проект, то заходите)
https://www.patreon.com/multichan
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
touchass (12 сентября 2019 17:21) №36
    #
Посетители
Chloride, а хотелось бы на сайт, пользовательский раздел с тегами и категории для игр вместо новелл :^)
Kamper100500 (10 сентября 2019 23:44) №35
    #
Переводчик
Eebrozzar,
лол они умерли еще до переезда a047
Eebrozzar (10 сентября 2019 20:54) №34
    #
Посетители
ХЕНТАЙ-ТЯН! УЖАСНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ! ПИКЧИ - УМЕРЛИ!!!
Mralitar (10 сентября 2019 14:44) №33
    #
Посетители
Chloride,
вроде на старый сайт все ещё заходят?Тут походу мало народу...(...
Mralitar (10 сентября 2019 14:42) №32
    #
Посетители
Chloride,
ооооооо даа,ещё и здача останеться)
Chloride (9 сентября 2019 23:12) №31
    #
Опытный переводчик
Ого, 50$ в месяц уже насобирали...
Надеюсь, эта сумма сильно помогает в оплате серверов ^^
motoyarik (8 сентября 2019 02:35) №30
    #
Посетители
Зачем покупать сервера, не лучше ли использовать торрент? Ну и Яндекс ругается на Манга-тян, что там вредоносное содержимое.
MaD_NeKo (8 сентября 2019 00:51) №29
    #
Посетители
Grec, вместо опроса например :D
Grec (7 сентября 2019 10:28) №28
    #
Посетители
перевесьте Патреон на видное место, пожалуйста.
сейчас его можно заметить, разве что, случайно.
ph1om (7 сентября 2019 08:56) №27
    #
Посетители
У меня не работает манга-чан, так только у меня одного?
Mralitar (6 сентября 2019 20:05) №26
    #
Посетители
Zerg_4ik,
эт точно!
MaD_NeKo (6 сентября 2019 03:26) №25
    #
Посетители
Хентай-тян, на патрон деняк закинул, напишу и тут: если нужна помощь с движком, пиши, буду рад помочь, чем смогу^^
Zerg_4ik (6 сентября 2019 00:39) №24
    #
Посетители
Патреон нужно вывести куда нибудь что бы сразу было видно. А так же накатать жалобу на сайты дублёры. при поске любой манги выдаёться фишенговый а не вашь. проверяйте в гугле и яндексе.
Mralitar (5 сентября 2019 16:16) №23
    #
Посетители
Хентай-тян,
админ,закинь ссылку на главную.Пусть видят не переспрашивают потом.А то будет как из сайтами.
AnimeGenius (5 сентября 2019 15:05) №22
    #
Посетители
Подписался, все ради поддержки любимого сайта.
Imagawa (5 сентября 2019 10:37) №21
    #
Опытный переводчик
Поддержка началась, господа!
Himekiko (5 сентября 2019 08:49) №20
    #
Посетители
assel3131, 31-й, не бузи. Утро только стукнуло, до патрона в лучшем случае доберусь вечером. И то повезло что на главную переключился и новость подметил a125
assel3131 (5 сентября 2019 08:27) №19
    #
Посетители
Столько коментов про донат, а так и не кто и не задонатил.. балаболы
humanother (5 сентября 2019 02:31) №18
    #
Посетители

ссылки в моем профиле https://h-chan.me/user/humanother
Хентай-тян (5 сентября 2019 00:46) №17
    #
Администратор
Создала страничку на патреоне, не знаю хоть на сколько-то сработает или нет, но по крайней мере создала)

https://www.patreon.com/multichan
Риндера (4 сентября 2019 21:10) №16
    #
Опытный переводчик
HentaiHero (4 сентября 2019 18:26) №15
    #
Опытный переводчик
Kazuma-kun,
Дня три-четыре назад качал мангу на несколько глав, и в какой-то момент(когда грузилось больше пяти или шести архивов) мне показали сообщение, что типа подождите, пока закачается то, что ещё не скачалось.
sunsetherb (4 сентября 2019 17:14) №14
    #
Посетители
Спасибо большое за то, что вы стараетесь и держитесь на плаву даже в такое нелёгкое время как сейчас.
Mralitar (4 сентября 2019 16:28) №13
    #
Посетители
Хентай-тян,
здраствуйте)вас не интересует возможность быть платформой посредником между авторами(переводчиками) и читателями,игроками.С возможность уменьшить расходы и улучшить себя.
Kazuma-kun (4 сентября 2019 16:27) №12
    #
Опытный переводчик
Вспомнил. Раньше до угона стояло какое-то ограничение на загрузку. Ты не мог сказать сразу столько-то архивов. А сейчас я такого не заметил. Или мне кажется и сейчас это ограничение осталось?
Kazuma-kun (4 сентября 2019 16:22) №11
    #
Опытный переводчик
Огош. Это не из-за игр случаем тормоза? Может уже надо к ним прикрутить торренты с сидбоксами(для раскрутки на нач этапах) или ссылки на бесплатные файлообменники на неделю для уменьшения нагрузки на сервер. Даже если это будет всего 5% от 1200тб трафика в месяц. Оптимизация никогда не помешает. Статистика же имеется, когда самый пик нагрузки.

И ещё не мешало бы проверить жирные архивы манг. Да и все новые архивы тоже. Ибо бывают моменты, когда переводчики загружают жирные архивы.
Как пример вот - https://h-chan.me/manga/29018-victimgirlsr-...-makemasen.html
Архив весит 400мб. Когда, по идеи, должен весить немного за 100 мб. Это не единичный пример.

Я раньше писал об этом Маями и кидал ссылки на такие архивы. Бывают манги с двумя и тремя архивами. При обновлении переводчик старые версии почему-то не удалял. И теперь этот мусор пылится на серверах. Может, есть способ сделать скрипт иль ещё чаво, который в автоматическом режиме, а не в ручном, соберёт инфу про манги у которых имеются больше одного архива. А там проверить вручную актуальность архива и безошибочность удаления(ну что б не удалить правильный архив).
Luaas (4 сентября 2019 15:58) №10
    #
Посетители
Тоже хотел бы рублем/долларом помочь
o7932491 (4 сентября 2019 13:34) №9
    #
Посетители
Эх, пора бы уже вам попробовать ввести донат...
Erwin (4 сентября 2019 13:31) №8
    #
Посетители
Хентай-тян,
Рано или поздно вам придется подумать о донате. Не все Но многие из нас готовы помочь. Поэтому хотя бы подумайте о донате, если не хотите выглядеть как вымогательница то проведите опрос и люди подскажут что делать
VovSider (4 сентября 2019 13:17) №7
    #
Посетители
Хентай-тян, спасибо вам большое, за все ваши труды ! думаю, вам стоит придумать, что-то чтобы люди начали донатить, на сайте уже не раз подниался вопрос о мат.поддержке для вас, не буду говорить за всех или большинство, но уверен, что неравнодушных и желающих поддержать вас, будет много...так что крепитесь не тушуйтесь и не стесняйтесь, мы с вами, мы за вас !!!





68.101167678833